Правила поведения на ролевой игре:
Регистрация и правила принятия:

1. Регистрация игровых ников производится исключительно на английском языке!
2. После Регистрации, игрок обязан ознакомиться с правилами игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем, а чтобы их не получать, нужно всего-навсего знать некоторые правила!
3. Персонаж будет удален ровно через три - четыре  дня, если не оставит анкету, правильно заполненную (это вам помогут сделать комментарии), не предупредив [обижаться и злиться ]администрацию заранее. Персонаж сможет занять новый игрок.
4. Игрок в праве попросить задержать за собой роль. Она останется за вами неделю, максимум – две, но это только ДЛЯ ХОРОШИХ игроков, затем, ваш аккаунт тоже подлежит удалению!!!
5. Пока игрока не приняли на роль, он  НЕ ИМЕЕТ право отписываться в других темах! Исключение - реклама и флуд.
6. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, она будет отправлена на исправление. Администратор также вправе попросить [это как] игрока создать «пост на вольную тему». Чтобы рассеялись сомнения по поводу его игры.
7. Если вас не приняли в течение дня, то это уже наша ошибка, постучитесь в Асю или ЛС. Администрация – тоже люди и имеют свои дела (работа, учёба, отдых)

Участие в ролевой игре:
1. В ролевой игре, ведите себя, пожалуйста, как можно более прилично! Мы с вами, делаем одно дело, так давайте относиться к нему, да и вообще, ко всем уважительно!!!!
2. Нецензурная лексика, и её употребление в игре – недопустимы! Давайте не будем портить настроение ни себе, ни другим!
3. Игроки в праве создавать свои темы (но с описанием, под общий стиль форума), но ТОЛЬКО во флуде. Если вам нужна какая – либо тема в игровых локациях, достаточно всего, лишь попросить у администрации, в специальной для этого теме!
4. Все новые идеи, которые у вас возникают в ходе игры на нашем форуме, вы должны писать в ЛС администрации данной ролевой игры или же в специальной теме, отведенной для этого.
5. Вы можете взять МАКСИМУМ двух персонажей! Но, это только с разрешения администрации, и только в том случае, если вы сможете хорошо его отыгрывать. При этом не [выпить яд]допустимо брать двух учеников или двух взрослых.
6. Администратор прав, однако, если у вас есть вопросы по его работе, недовольства или же предложения, все они непременно будут выслушаны и даже обсуждены в специальной теме, вам нужно всего, лишь отписаться там!!!

Правила оформления игровых постов:
1. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок! Для того, чтобы не делать этих самых пресловутых ошибок, пользуйтесь программой – «Microsoft Office Word».
2. Ваш игровой пост должен содержать НЕ МЕНЕЕ СЕМИ И БОЛЕЕ  ПОЛНЫХ строчек. За несоблюдение этого правила, я буду, после одного предупреждения, сразу ставить БАН! В конце концов, мы должны научиться излагать свои мысли, красиво, понятно и широко.
3. Действия вашего персонажа должны описываться обычным шрифтом!!! Никаких звёздочек, скобочек и кавычек быть не должно!!! Уровень нашей ролевой игры [в надежде]этого не допускает!!!
4. Слова и реплики ваших персонажей выделяются с помощью жирного шрифта, или же, вы можете оформлять их с помощью «-» , как в диалоге.
5. Мысли своего персонажа, вы выделяете курсивом. (Никаких звёздочек, скобочек и кавычек быть не должно!!!)

Правила модерирования:
1. Модератор обязан помогать администратору в его не легком деле, а также вносить интересные предложения в плане развития ролевой.
2. Модератор [что он] обязан проверять модерируемые темы на флуд и количество строчек в игровом посте.
3. Человек, поставленный модератором на тему "Реклама" обязан! проверять взаимность рекламы! И если наша реклама [убьет]у них есть то писать внизу "Проверено [Имя]. Пост № [номер поста]"
4. За каждым модератором следит администратор. Поэтому будьте [твоих врагов]любезны выполняйте свои обязанности!

От администратора:
Друзья! Давайте играть красиво!!! Мы уверены, что вы не раз покидали ролевые игры именно из-за того, что вам не с кем было КРАСИВО, а главное грамотно!!! Не появлялись игроки, которые могли составить вам хорошую компанию! Здесь, вы наконец-то сможете расслабиться, и просто получать удовольствие от игры!!! НО! Для этого, вам сначала тоже придется потрудиться! Ведь, просто так ничего не делается, и ролевая – не исключение!
Если мы хотим по-настоящему хорошо провести время, мы должны сделать это сами!!!